Ru|En
 

Resto.ru - search engine for gourmands

 

New restaurants

3 июня на месте прежнего The Office открылся бар с интригующим все творческие умы названием - Van Gogh lounge. Интерьер нового заведения не просто вдохновляет, он способен заставить мечтать любого гостя о карьере великого художника или pop-art дизайнера как минимум. На наш взгляд перерождение The Office прошло успешно, оно уютное и в то же время приобрело легкий оттенок андеграунда.

Van Gogh lounge. Restaurants Tyumen Van Gogh lounge. Restaurants Tyumen

Вечеринка в честь открытия прошла довольно камерно и концептуально. Про такие мероприятия говорят - "здесь были все". Вел мероприятие небезызвестный Джей Мамедов, музыкальное сопровождение обеспечила команда Djs Monsta с 3х часовым выступлением. На площадке работала команда художников, которая рисовала портреты всех желающих в режиме онлайн, что полностью соответсвует названию.

Van Gogh lounge. Restaurants Tyumen

Представленное меню разрабатывалось командой профессиональных поваров, вероятно так же в соответствии с общим концептом, так как даже визуально блюда выглядят яркими и живописными. Остается надеяться, что все гости покинули заведение с целыми ушами.

Van Gogh lounge. Restaurants Tyumen
07.06.2016

comments